emb_mexico
Sección Consular del Distrito Federal - México
Información importante:

Requisitos para retiro de pasaporte (obligatorio):

  1. Sin excepción, para el retiro del pasaporte es indispensable el combrobante original que se le entregó el día de su cita y fotocopia de su cedula de identidad venezolana. 
  2. El horario para retirar el pasaporte es unicamente de lunes a jueves de 12:00 a 2:00 pm. No hay excepciones 
  3. Importante. En el caso que otra persona retire el pasaporte por usted, es necesario presentar, además del comprobante original, una autorización original con fotocopia de las identificaciones de ambos. 
  4. En caso de menores de edad, si ninguno de los dos padres o sólo uno de ellos asista a retirar el pasaporte del menor de edad, es necesario un autorización por ambos padres o por el que no asista, según sea el caso, anexando identificaciones de los mismos, copia del acta de nacimiento e identificación del menor e indispensable el comprobante original. 
  5. Si desea revisar el estatus, sólo y unicamente será por la página: www.saime.gob.ve, la Sección Consular no se hace responsable por el tiempo que tarda la entrega, ya que esto depende única y exclusivamente del SAIME.

 

Retrasos  en la llegada de Pasaportes y Citas 

Cumplimos con informarle que la emisión del pasaporte biométrico corresponde única y exclusivamente al Servicio Administrativo de Identificación, Migración y Extranjería (SAIME) de la República Bolivariana de Venezuela; esta Misión Diplomática y específicamente la Sección Consular, se encarga única y exclusivamente de capturar los datos: impresiones dactilares, fotografía, etc., a todos los ciudadanos venezolanos, que una vez solicitada la cita correspondiente ante el organismo antes mencionado (SAIME), acuden a esta Oficina Consular.

Si su trámite de pasaporte presenta alguna novedad, debe acudir directamente al SAIME para exponer su caso a través de los distintos Canales de Comunicación que tiene a su diposicion esa institución. Tenga en cuenta que la Sección Consular de esta Embajada no puede influir en los procesos llevados a cabo por dicho organismo. 

 

APELLIDOS Y NOMBRES CEDULA DE IDENTIDAD
ACOSTA RAMIREZ, EMILY PATRICIA MENOR DE 9 AÑOS
AGOSTINI DE RISI, JANAURY 14472472
AGREDA MONTERROSA, MONICA MARIA 14574868
AGUILAR LUGO, CARMEN HELENA 12668742
ALAM MITTILO, BRUNEY 4077931
ALDANA MARTINEZ, GABRIEL ERNESTO 16097335
ALONSO GUZMAN, JOSE LUIS 23581371
ALVAREZ ORTUÑO, HAYDEE MILAGROS 4083870
ALVIAREZ DELGADO, KARIM ELENA 12817786
ANDARA VASQUEZ, EDUARDA MAGDALENA 17695507
ANDRADE CASTRELLON, MILKA ISABEL 15870164
ANDRADE RODRIGUEZ, DIEGO RAFAEL MENOR DE 9 AÑOS
ANGULO CARREÑO, ANAIKA DEL MAR 14802820
ANTONINI CHAVIEL, MARIA FABIOLA 16601483
ANZOLA HERNANDEZ, ALEJANDRO RAMON 9748449
APONTE CASTILLO, MARTIN GARARDO 14052173
APONTE MARTINEZ, JOSE MIGUEL MENOR DE 9 AÑOS
ARAUJO SALCEDO, RICARDO ENRIQUE 18095133
ARELLANO RONDON, JESUS ORLANDO 17238672
ARENAS GALVIS, ROBERTO JOSE 19578733
ARIAS SALAS, CAMILA VICTORIA MENOR DE 9 AÑOS
ARMAS GALINDEZ, KARLA KRISHANTEL 25062756
ARMAS TAMAYO, RICHARD ALEXANDER 11486067
ARREAZA CHINCHILLA, AXEL DANIEL 13339874
ARRIA RAMOS, RAFAEL JOSE 9477676
ASCANIO LATORRE, LAURA SOFIA 21289626
ASCANIO SOULES, GUSTAVO JOSE 3184947
ATENCIO BERRUETA, IVANA 30106602
ATENCIO GALBAN, RICARDO ENRIQUE MARTIN 6747217
AULAR GONZALEZ, JUAN MANUEL 6931365
AULAR REINA, ALONSO MANUEL 31097563
AVILA, RUTH MARIBEL 13886834
AYALA BARRIOS, JAVIER ALEJANDRO 19986574
AYALA SARDUA, MARIA JOSEFINA 15087663
AZA ÑAÑEZ, ISAURA DEL LURDES 16543811
BAGUERI CARPENZANO, SALVATORE 11294231
BALZA ARVELAEZ, ALI RAMON 4309006
BARRETO OCHOA, HAYDEE YOSELIN 18565829
BARRIOS BERMUDEZ, VANESSA CAROLINA 15985748
BASTARDO MOLINARES, YENISKA MARVEL 18275605
BASTARDO RODRIGUEZ, OMAR ANDRES 10333397
BECK RODRIGUEZ, CARLOS MIGUEL 5168069
BECKER ESTRADA, ALFREDO GEORGE 37793
BEENICE DE GIL, NADIESDA ALEXANDRA 14834919
BELLO MARTELL, REBECA DE LOS ANGELES 5971090
BELLO VASQUEZ, ANDREA YOLANDA 19242849
BELMONTE COSMA, MARIA ANTONIETA 15726231
BELTRAN HIGUERA, SUSANA MILAGROS 6912017
BELTRAN SOTO, CLAUDIA 15739376
BENITEZ VADCARD, DAVID ALEJANDRO 12397156
BENOLIEL MADENFROST, KAREN 13800847
BERGONJE DE MARTINEZ, THERESE AUGENIE 5752656
BERMAMAN VELASCO, PACO 8682708
BERROTERAN DIAZ, CRISTIAN ENRIQUE 18915801
BERRUETA DE ATENCIO, PATRICIA 9787001
BEVILACQUA VILLAHERMOSA, ALEJANDRO DAVID MENOR DE 9 AÑOS
BLANCO BALESTRINI ,MARIA LUISA 17801306
BLANCO CANELON, ALEJANDRO 7254839
BLANCO REAÑO, NINOSKA JOSEFINA 11261539
BOJAS AFANADOR, ISABEL CRISTINA 17734216
BOTTINI HERRERA, LUIS ARMANDO 8593083
BRACHO BOCOURT, HOGLA REBECA 17965658
BRACHO PRADO, JAVIER ENRIQUE 16119622
BREA URBINA, ELIANA CAROLINA 19874223
BREA URBINA, KAREN ALEJANDRA 25385905
BRICEÑO BOHORQUEZ, WILEDY MERCEDES 13212691
BRITO CUELLAR, MARICELY DEL VALLE 16179942
BRUZUAL BUJOSA, ROSALBA MERCEDES 13108677
BUROZ MALGLIORY,NAIROBY 16283024
CABALLERO MANRIQUE, LAURA NOHEMI 12808378
CALEDRA RODRIGUEZ, JUAN TOMAS RAMON 7495964
CAMACARO DIAZ, EILEEN JOSE 17983504
CAMACHO TORO, MERY EVANGELISTA 10798822
CAMPOS AZOCAR, ORIAN SOFIA 11738274
CAPELO LANZ, JAIME JOSE 16814812
CAPOBIANCO MUCCI, JUAN RAFAEL 7210970
CARABALLO CANACHE, YBETTE JOSEFINA 12295215
CARABALLO CARABALLO, ALEXIS JOSE 13668704
CARABALLO LYON, JUAN PABLO 14930557
CARDENAS CASTILLO, LI MAIRRO 15103740
CARDENAS HOFFMANN, JESSICA JOSEFINA 18088774
CARDOZO GOMEZ, ALFONSO JOSE 17237375
CARDOZO PERALES, YANETT COROMOTO 9697293
CARIDAD DE SALAS, MILAGROS COROMOTO 5495912
CARPIO DOMINGUEZ, RAUL ENRIQUE 16526199
CARRERO CARO, CLEMANETE DE JESUS 26125774
CARRILLO ARQUIADEZ, LUIS ENRIQUE 15099906
CARRILLO D'LACOSTE, LUIS EDUARDO 9964209
CARRILLO WILLIS, IGOR LUIS JESUS 15211440
CARRIZO CALDERON, KIMBERLY KEYT 16566935
CASTELLANO DE FORERO, MARUJA CRISTINA 17152029
CASTELLANOS GUEVARA, RAFAEL EUGENIO 11106732
CASTILLO BATISTA, JOSE FELIZ 16648730
CASTILLO ESPINOZA, EVELYN MIGUELINA 15025859
CASTILLO MACHADO, MARJORIE CRISTINA 11162189
CASTILLO ROJAS, LUISA TERESA 16218162
CASTILLO, LUIS ALEJANDRO 14185409
CASTILLO, NENA GREGORIA 10240506
CASTRO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE 20216404
CAVALIERI RODRIGUEZ, CATRALINA WALEVSKA 12762567
CAVERO SALAZAR, DANIELA ISABEL 14890086
CEDEÑO PIÑA, MARCOS JOSE 16780185
CELEDON MANRRIQUE, ROBERT JOSE 9757836
CEN CHEN, ZIJUN 22647679
CEPEDA LUENGO, DAVID DANIEL 13590788
CHACON BELANDRIA, JOSE DE JESUS 12484143
CHACON CHACON, CARLOS IVAN 18162953
CHACON RANGEL, JUAN JOSE 31681243
CHACON SOCORRO, MARBELLYS BEATRIZ 10409295
CHACON VELASCO, JUAN CARLOS 12973181
CHAIM SHREM, ESTHER 18899586
CHAKKAL MONTIEL, AMANDA VALENTINA MENOR DE 9 AÑOS
CHAKKAL MONTIEL, NICOLE SOPHIA MENOR DE 9 AÑOS
CHAKKAL REYES, HANS EDMOND 17918495
CHAPELLIN MIRABAL, PEDRO FELIPE 15508404
CHERUBIN GONAZALEZ, DORIS MARGARITA 13463419
CHITTY PARRA, RENE ABRAHAM 7157284
CIVAL ALVAREZ, JESSICA 15396451
COLMENARES ARTEAGA, MONICA BEATRIZ 16426763
COLMENARES CEDEÑO, MARGIE ALEJANDRA 15405349
COLMENARES TORRES, MAHUMPPTI ALEJANDRA 10347602
CONTRERAS DE PARRA, MAUREN MARIE 14306450
CONTRERAS GALAVIS, ADALICIA 9430190
CONTRERAS MATTOS, DANIEL TOBIAS 14275375
CONTRERAS PERNIA, WILMER JOSE 14786989
CONTRERAS RIVAS, YOIXA DEL PILAR 7781816
CORDERO CASANOVA, MARIA CAROLINA 6330789
CORDERO SANCHEZ, HANMY ISABEL 16438526
CORONEL GOMEZ, ANA VICTORIA 29999557
CORONEL GOMEZ, DAVID ALEJANDRO 29586428
CORREDOR DE DIAZ, NALLYVER MILENA 13853575
COVA DE DELGADO, YANIN JOSEFINA 13458478
COVIELLO MARCANO, FRANCISCO JOSE 8371600
CRUZ LOPEZ, NELSON ANDRES 17558517
DAVILA MERCADES, YAISU CRISTINA 15176162
DE CRESCENTIS GUALTIERI, CARLOS LUIS 16871109
DE FARIA BANDES, CHRISTIAN AUGUSTO 24209611
DE LA OSSA CARDONA, NELSON ENRIQUE 12676417
DE LEON MARTINEZ, RAFAEL EDUARDO 17143858
DE LEON REYES, JACOBO JORGE SIMON 3805041
DE ROSA MARTINEZ, LAURA FABIOLA 13910108
DELFIN VALENCIA, LAURA MARIA 19803369
DELFINO REGULAR, ANDRES ALFONSO 18665708
DELFINO REGULAR, DANIEL ALEJANDRO 26839895
DIAZ BASTARDO, CARMEN ALEJANDRA 13163816
DIAZ CORREDOR, DANIEL IGNACIO MENOR DE 9 AÑOS
DIAZ DURANGO, HEIDY EDUVIGIS 13289617
DIAZ GARCIA, VICTOR ENRIQUE 2141305
DIAZ MEJIA, KATHERINE DEAYANA 12391633
DIAZ ROSALES JESUS RAFAEL 11905317
DIAZ SUAREZ, GONZALO ANTONIO 6234185
DIEGO RUIZ, LUIS EDUARDO 14937253
DOS SANTOS BELLO, FERNANDO MENOR DE 9 AÑOS
DOTTI DE LA TORRE, ELSA IRENE 5309624
DUNNAM BARTOLOZZI, ODALIS DEL VALLE 10929126
DUQUE CONTRERAS, SARAI GHENYRET 17503761
DUQUE QUIROZ, JOHAN ALEXIS 18490554
ECHEVEZ DURAN, JONATHAN ANDRES 27949667
ESCALANTE AVENDAÑO, WIRLEYS ESTEFANIA 25475806
ESCALONA CASTILLO, VERONICA BEATRIZ 31423172
ESCOBAR BARRIENTOS, MARIA LAURA 26134386
ESCOBAR HERNANDEZ, MIGUEL EDUARDO 26747548
ESPINOZA TORRES, DENNYS GUILLERMO 19105165
ESQUETTINE VILLAREAL, JOHANN MAXIMILLIAM 14485025
ESTEVES POTENZA, CHRISTIAN JOEL 17557594
EUGUI HIRSCH, ALFREDO JOSE 9882682
FALCON MENDEZ, ANELY CAROLINA 13135445
FERNANDEZ HERNANDEZ, HUBER ENRIQUE 7731081
FERNANDEZ PAEZ, ADRIANA CAROLINA 16813899
FERNANDEZ, MARLY CAROLINA 14962184
FERRER DELGADO, CARLOS RAFAEL 11767770
FERRER HERNDEZ, JUJLIO CESAR 4527987
FLORES VILLALOBOS, ASTRID ALEXANDRA 19000482
FORERO MOLINA, ISRAEL STEVENS 13764051
FUENMAYOR VILLARREAL, MARITZA JOSEFINA 7935608
FUENTES UZCATEGUI, KARLA ANDREINA 18810255
GALINDO AVILAN, ALEXANDRA LEONOR 11195890
GAMBOA ROMERO, IRIS MARGARITA 6456305
GARCIA AVILA, LUCYBELL MILAGRO 15441395
GARCIA COBO, PABLO HUMBERTO 14135427
GARCIA FARRELL, COLLEEN CAROLINA 17030762
GARCIA GONZALEZ, HERNAN JAVIER 19717986
GARCIA GUILLEN, GLADYS CECILIA 9382229
GARCIA IRAZABAL, ARLETE JOSELINE 14989197
GARCIA MELCHOR, CARLOS JAVIER 19223162
GARCIA OROPEZA, JAVIER ALEJANDRO 133079
GARCIA RUIZ, ALICIA COROMOTO 4422887
GARCIA SOMOANO, MARIA TERESA TATIANA 11184609
GASPERINI GANDINO, BEATRIZ ELENA JOSEFINA MARIA 10332616
GAYON PEREZ, MIGUEL ANGEL 20617022
GERDEZ FIGUEROA, JESU ENRIQUE MENOR DE 9 AÑOS
GHITMAN BITCHATCHI, ALANA 20803448
GIL DE FARIA, YGNMAR COROMOTO 12950936
GIL ROMERO, JENNY MARIA 11312116
GIL, MARTHIÑA SUHAIL 12335851
GOMEZ BOADAS, IVAN DARIO 13401289
GOMEZ BOLIVAR, MARYLEYDYS GABRIELA 18701239
GOMEZ GORDONEZ, GONZALO ANTONIO 999952
GOMEZ PEREZ, NELSON ENRIQUE 7837806
GOMEZ PORTILLO, LUIS FERNANDO 7817474
GOMEZ RODRIGUEZ, AMALIA JOSEFINA 11451609
GONZALEZ ACOSTA, ANDER MENOR DE 9 AÑOS
GONZALEZ AKIE, SUE LING 14519674
GONZALEZ ALVAREZ, LUIS BLAS 5533725
GONZALEZ BRICEÑO, FALLOM JOHANNA PAULA 19288960
GONZALEZ BRUZUAL, MARCELO ANDRE MENOR DE 9 AÑOS
GONZALEZ CRESPO, ALEJANDRO JESUS 14016446
GONZALEZ DIAZ, YSMELIN DEL CARMEN 16504955
GONZALEZ FERNANDEZ, DIGNA ROSA 15040391
GONZALEZ GOMEZ, PEDRO LUIS 16227409
GONZALEZ GUEVARA, JANNIMAR JOSE 18246380
GONZALEZ OLIVEROS, PEDRO JOSE 30612399
GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ANTONIO 13053438
GONZALEZ ROMERO, LISBET CECILIA 5847860
GONZALEZ RONDON, CESAR DANIEL 17553400
GONZALEZ RONDON, JULIMAY 18410699
GONZALEZ TRANFA, SOFIA ISABELLA 26268907
GONZALEZ UZCATEGUI, LARRY JHORMAN 12401905
GORDON CARRIZALES, ELSA CAROLINA 114986881
GRATEROL CONTRERAS, JOHAN GREGORIO 16531494
GRATEROL GONZALEZ, LUCIANA PATRICIA MENOR DE 9 AÑOS
GUANIPA LUZARDO, CRISTEL MARIA 15195125
GUARIN DEVIA, JANETH ANGELICA 15000450
GUERRERO ANGARITA, ADRIAN JOSE 17455690
GUEVARA YEPEZ, JHONATAN DAVEY 15437019
GUTIERREZ GONAZLEZ, KEYLA COROMOTO 11565715
GUTIERREZ SALAZAR, MILENA JOSEFINA 9956844
GUZMAN GARCIA, MARIA GABRIELA 13596364
GUZMAN GONZALEZ, PEDRO SIMON 15417684
GUZMAN RENGEL, LUIS ENRIQUE 26786797
GUZMAN VELASQUEZ, ALEJANDRO ENRIQUE 13004802
HEREDIA ACOSTA, AMERICA ANTONIA 3015055
HERNANDEZ FARIAS, YASAIRA 13463790
HERNANDEZ GUERRA, ARNALDO SEGREGORY 7145379
HERNANDEZ JOA, KARIM DEL VALLE 12067239
HERNANDEZ PIÑERO, JORGE LUIS 4773167
HERNANDEZ PORRELLO, AILYN DALIANA 18868423
HERNANDEZ VIVAS, THAYS ELIZABETH 8679651
HERRERA MARQUEZ, GARI YERMAYN 16027756
HIDALGO OMAÑA, ERIKA MARYLIN 15835237
HIDALGO, VICTORIA 4443705
HIGUERA SAAVEDRA, EDUARDO RAFAEL 6810368
HINESTROZA VARELA, RICARDO ANDRES 12872870
IACOVELLI LOASSES, RAFFAELE 15664709
IACOVELLI PEREZ, JOHANNA JOSEFINA 16248544
IBRAHIM AL-BADAWI, SAMER 18582279
INDRIAGO ABREU, GABRIELA DE LOURDES JOSEFINA 12602518
INFANTE, OSCAR ENRIQUE 2159063
INICIARTE MELEAN, CARMEN PILAR 14777241
ISACCI BETANCOURT, JOSE GREGORIO 8378862
ISZTURIZ ZAPATA, YSABEL CRISTINA 6948585
IZARRA MOLINA, LILIANA COROMOTO 11954362
JAMES BLANCO, WERLY NURELY 14798477
JIMENEZ RANGEL , LUZMARY 14190465
JORDA GARAY, FRANCISCO JAVIER 28465751
JORDA SCHLOETER, FRANCISCO JAVIER 5302543
JPEREZ DIAZ, HECTOR MANUEL 5471050
JURADO CUAURO, SARA PATRICIA MENOR DE 9 AÑOS
JURADO SALGUEIRO, LUIS DAVID 15385423
JURADO URDANETA, ROBERTO JOSE 20665145
KORCHOUNOV, EDOUARD 29553147
LA CRUZ DE MORA, YENELITH GABRIELA 23795943
LAGOS TELLES, LUIS ARMANDO 5651675
LAJUSTICIA, LEPIANI HECTOR 11741647
LANDAETA ACOSTA, INDIRA YAMILETH 13289652
LANDAETA BUENAÑO, CARLOS ENRIQUE 13307273
LAREZ FERMIN, ALVARO RAFAEL JOSE 15006912
LATORRE DE ASCANIO, ROSALIA 5310491
LATORRE DOTTI, GINA DEL SOCORRO 5309626
LAYRISEE MONTIEL, MANUEL IGNACIO 10330930
LEAL DE ARBELOA, VICENTE JOSEBA 24254272
LEON BOADA, HADRIA ZHULLELY 15000348
LESSEUR PEREZ , CLAUADIA 16273446
LINDADO DE SOUSA, DIEGO ANDRES 28040843
LISTA NORIEGA, CESAR RAFAEL 8337105
LLOVE3RA VILLARROEL, JEANETTE ELENA 12575709
LOPEZ DE MONTES, SUNNY AXILOE 11193088
LOPEZ GOMEZ, GABRIEL EDUARDO 25274287
LOPEZ MIRANDA, DANIELA CARLA 18446232
LOPEZ RIVAS, ROLANDO ANTONIO 7764333
LOPEZ VASQUEZ, GILBERTO ANTONIO 3987625
LOPEZ VELASQUEZ, JOSE ERNESTO 12665133
LOPEZ, CARIDAD DE LOS ANGELES 15932807
LOVERA GARCIA, ANGELICA PASTORA 5139537
LUCES CISNEROS, EGLEE LUCIA 2940950
LUGO OCHOA, RICARDO ENRIQUE 19977343
LUNA REALEZ, RITA ESTHER 7890401
LUQUE MENDOZA, YORMARIS DEL CARMEN 13749421
LYON CHEPELLIN, RICARDO ENRIQUE 11735460
MACHADO ARGUINZONESZ, NATHALY 15496503
MACIAS BRICEÑO, KARLIS CAROLINA 14356426
MADRID VEGAS, KAREEN ELLENG 16619074
MAGALLANES PETRE, REINA DEL CARMEN 10669593
MAGO VASQUEZ, LUIS OREARYS 10221635
MAKHLOUTA HELAL, KAMIL 7683471
MARCANO HERNANDEZ, VICTOR ALFONSO 15402099
MARCANO MORENO, MIREITZA BENIGNA 14726387
MARENCO QUINTERO, SANDY BELL 17900969
MARIN RODRIGUEZ, NINOSKA JOSEFINA 6633479
MARLO PEÑA, YERLY YOCELYN 14943879
MARQUEZ GALUE, LUIS FELIPE 15623919
MARQUEZ HERNANDEZ, FANNER ALBERTO 17903305
MARQUEZ HIDALGO, CARLA KRANIM 27670657
MARQUEZ PEREZ, CARLOS EDUARDO 6440683
MARQUEZ SANCHEZ, ELIANA CRISTINA 14164539
MARTIN BOHORQUEZ, MIRANDA MENOR DE 9 AÑOS
MARTIN CORDONES, CARLOS FEDERICO 14429711
MARTIN GOMEZ, JULIO SIMON 15548385
MARTINEZ ARREAZA, NAZARETH DEL CARMEN 20410846
MARTINEZ BERGONJE, SARA EMILIA 24736786
MARTINEZ CASTELLANOS, REINALDO 21628096
MARTINEZ DIAZ, DEISY MARIA 9943440
MARTINEZ MENDOZA, MARIA MERCEDES 16041022
MARTINEZ MIRANDA, ELSA 24407206
MARTINEZ MONTILLA, HECTOR DAVID 17600139
MARTINEZ MORENO, MARIA MERCEDES 14803129
MARTINEZ NIÑO, JUAN MANUEL 6292835
MARTINEZ ROJAS, JESUS BERNARDO 25567898
MARTINEZ RUIZ, BERNARDO RAMON 4218700
MASSABIE LUCES, GABRIELA SOFIA LUCIA 17069362
MATA DE ESPINDOLA, RACHEL 3478392
MATHEUS DE LIMA, MARISELA DEL CARMEN 10213963
MATHEUS GARCIA, GRISELT OLIANET 13821021
MAYORGA MATOS, JOHAN ENRIQUE 15104503
MEDINA IGUERA, MARIA ALEJANDRA 9880392
MEJIAS RUIZ, ROMULO ARTURO 1196355
MELENDEZ BELLO, WILLIAM JOSE 6868423
MELIS ARROJO, ANDRES MENOR DE 9 AÑOS
MELO BONILLA, JORGE MIGUEL 19424983
MENDEZ CHIRA, OSMARY DEL CARMEN 8288463
MENDEZ CHIRA, PATRICIA OSCARINA 13368145
MENDEZ RAMIREZ, KARIN ALICIA 16983431
MENDEZ TORRES, JOSE MANUEL 21044909
MENDEZ TORRES, NATHALI ANDREINA 19625445
MENDEZ TORRES, THAYDALIS ESTHER 18341448
MENDOZA BRICEÑO, NEVIS AIDY 11619338
MENDOZA CHARACO, MRIEL REBECA 10807699
MENDOZA HEREDIA, SASHA YARAHI 15886134
MIERES MENDOZA, EGLY SORANGEL 15897978
MIJARES ASCANIO, JUBEIDY YULIVIER 21467761
MIJARES GALINDO, JUANA CARLOS 10076979
MIJARES SOTELDO, KARINA ALEJANDRA 11229456
MILLAN, GUSTAVO ADOLFO 13994875
MIRABAL NAVARRO, NURVI ESPERANZA 8537783
MOJICA SERRANO, GLENDA CAROLINA 18798043
MOLERO HERNANDEZ, MARK SEBASTIAN MENOR DE 9 AÑOS
MOLINA BELMONTE, ALEJANDRO DAVID MENOR DE 9 AÑOS
MOLINA BELMONTE, LUIS JULIO 31222540
MOLINA CESTARI, WILLIAM RAFAEL 7244103
MONSALVE MORALES, DIEGO GERARDO 18392706
MONTEFUSCO URRUTIA, LISETTE CAROLINA 15762024
MONTERO GUILLEN, ELENA BEATRIZ 15260672
MONTERO MOLINA, ANA BEATRIZ 19578948
MONTEROSSI CARRERA VANELIS LEONOR 16388905
MONTEROSSI CARRERA, VANGELIS DONATELLA 28189950
MONTES LOPEZ, LAURA LOREANA 25007001
MONTIEL LOPEZ, GUILLERMO JOSE 20856061
MONTOYA BRAVO, PAOLO ANDRES 17920491
MONTOYA CASAS, ALEJANDRO JOSE 20801497
MORA ALAYON, YOMARA YOLIMAR 16871597
MORA GARRIDO, VICTOR HUGO 20888179
MORA SANCHEZ, ERMELINDA 16432790
MORENO NICOLICCHIA, ARIANNA 73290115
MORENO OBREGON, GERMAN AUGUSTO 14095814
MORENO VELASQUEZ, LUIS BELTHRAN 5992671
MORILLO RAMIREZ, DAYANNA MARILYNG 15699872
MORO GONZALEZ, LEIBEL ELIECER 14583994
MORON SALUM, ANA GABRIELA 25203821
MUCI FERNANDEZ, CAROLINA 16971000
MULEIRO ZABAL ,JAIME 6506736
NARANJO DE TERAN, CARMEN TERESA 4088897
NARANJO HERNANDEZ, JOSE ERNESTO 3379960
NASTASI OBREGON, MARCO ANTONIO 15832571
NAVAS SATAMARIA, AURELIO 6033449
NIEVES ROJAS, NEYDA JOSEFINA 12375307
NOBREGA COVA, SARA ENMANUEL 23502320
NORA SANCHEZ, GABRIELA 16333833
NUÑEZ DAZA, JENNIFER DE LOS ANGELES 11873196
NUÑEZ NIÑO, HERZIBA ARISBELIS 23795937
NUÑEZ VALVERDE, JORGE JOSE 9284633
OJEDA HERNANDEZ, JOSE 14122264
OLLARVES ALBARRAN, SHEREZZADE MISHELLE 14301728
OLMOS MRLOY, STHEFANY VIRGINIA 27810824
OQUERO AGREDA, ADOLFO JOSE 9684938
OQUERO CONTRERAS, PIERINA VICTORIA 29527417
ORDOÑEZ MEDINA, GABRIEL DAVID 18029688
ORTEGA CRESPIN, LEA SHEENNA 17142940
ORTEGA DABOIN, JEISON EDUARDO 16881278
OTERO MARTINEZ, JOSE ALFREDO 14575285
OTERO RODRIGUEZ, DIEGO EMILIANO MENOR DE 9 AÑOS
PACHECO VALECILLO, MARIE JOLIE 11392002
PADILLA ABASCAL, ITZIAR 10338668
PADILLA FERMIN, MARIELA DEL VALLE 8395060
PADRON MATOS, PAUL LEONARDO 13155135
PALERMOS PORTILLO, SAMANTHA ISABELLA 30654477
PARADA ALVIAREZ, MARIA JOSE 31715010
PARRA BUSTAMANTE, JORGE ELIECER 16317838
PARRA ESINEL , FRANKLIN JESUS 27101440
PARRA ESTRADA, MARIA CHIQUINQUIRA 18259941
PARRA MORAN, OSLANDO ENRIQUE 13879080
PAZ LOPEZ, JAVIER ANDRES 18571868
PEDRAZA VELASCO, ANGEL MARIA 6559256
PELEY SANDREA, OMAR ANTONIO 10449718
PENUELA YANEZ, ANDREA GABRIELA 17448198
PEÑA DI PALMA, MATTIAS ALEJANDRO MENOR DE 9 AÑOS
PEÑA GILSON, CECILIA BEATRIZ 7887199
PEÑA GILSON, YESENIA ANDREINA 23768910
PEÑA ORTEGA, MIGUEL ANGEL 14806596
PEREZ BLANDON, EDUARDO JOSE 13662246
PEREZ MARQUEZ, YOJANA 18637590
PEREZ SANCHEZ, DAVID ALEJANDRO 17894268
PEREZ URDANETA, ELIS ALBERTO 13002918
PEROZO TREJO, BERYALIN CAROLINA 13382134
PICCOLO GUTIERREZ, KEVIN ALEXANDER 8777510
PINEDA MOLINA, LEYDY COROMOTO 14247293
PINILLA ANZOLA, EDUARDO 6816067
PINTO CENTENO, JOAO JAVIER 24749976
PINZON GOMEZ, IAN SEBASTIAN MENOR DE 9 AÑOS
PIÑANGO BUSTAMANTE, JOSE ENRIQUE 6343654
PIÑANGO SEGOVIA, SANTIAGO EMILIANO MENOR DE 9 AÑOS
PIÑERO PERESTELO, RICHARD 9885022
PIRTO DI GERONIMO, JULIO ALEXANDER 17245493
PITA GONZALEZ, EMILIANO JOSE MENOR DE 9 AÑOS
PONCE ISTURIZ, SAIL JESUS 20216056
PORTILLO PEREZ, GUILLERMO RAFAEL 18542404
POZZOBON TABLANTE, MARIANELLA 8001055
PRIETO IZARRA, ADRIANA VALENTINA MENOR DE 9 AÑOS
PRIETO IZARRA, BARBARA PATRICIA 28440490
PRIETO NAVARRO, GUILLERMO ENRIQUE 4744897
PUERTO VALERA, FABIO GABRIEL MENOR DE 9 AÑOS
QUINTERO, INDIRA JOSEFINA 11953798
RAMIREZ CASTILLO, EDALIA JOSEFINA 4170147
RAMIREZ CORZO, MICHEAL RODNER 10487256
RAMIREZ LENNA ,YOLILINA  19474377
RAMIREZ MASSOTT, HANRY 7052586
RAMIREZ PEREZ, YRIS CAROLINA 14367103
RAMIREZ, JOSETH YURIMA 10812033
RAMOS NAVARRERA, MARTHA ANGELICA 13308142
RANDAZZO LAURICELLA, MARIA GENOVEVA 7001464
RANGEL MORENO, ROSSANA 11507280
REAL ROJAS, CAROL 14359376
REGULAR DEL DELFINO, SUSANA ESTER 14119462
REYES DIRINO, JESUS ALBERTO 4516580
RINCON DE CELEDON, NELSA ROSA 9769326
RINCON FERNANDEZ, MARIA ELIZABETH 5063612
RIPANTI RANGEL, DARELIS VALERIA 10418697
RODRIGUEZ ARANGUREN, RICARDO ANDRES 14541097
RODRIGUEZ DE BRICEÑO, GLORIA 4148195
RODRIGUEZ DE CHITTY, YSOLINA DEL VALLE 9301499
RODRIGUEZ DIAZ, IVAN DAVID 19586659
RODRIGUEZ DIAZ, JESSICA ACLARET 19586658
RODRIGUEZ ESCALANTE, LUIS RAUL 19937032
RODRIGUEZ GUERRA, HERMAN MIGUEL 3441025
RODRIGUEZ LEON, ARTURO 18094829
RODRIGUEZ MARCANO, MARTINA ANAIS 12225289
RODRIGUEZ MARRERO, FRANCISCO ALEJANDRO 19014737
RODRIGUEZ OROPEZA, RAFAEL RENNE 20028891
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ISRAEL JESUS 12915589
RODRIGUEZ ROJAS, RODRY ANIBAL 17747368
RODRIGUEZ ROSENDO, MARIANA 15870882
RODRIGUEZ SANCHEZ, SAMUEL GABRIEL 27710986
RODRIGUEZ SANDOVAL, MARIELBA CAROLINA 15291312
ROJAS CONDE, JESUS ANDRES 20165984
ROJAS JURADO, LEONARDO JOSE 11878249
ROJAS, ELIZABETH COROMOTO 16014482
ROLDAN MONTIEL, JENNIFER NERI 13086017
ROMERO GONZALEZ, DAVID JOSE 6750725
ROMERO MACIAS, ANGEL DAVID MENOR DE 9 AÑOS
ROMERO MACIAS, JOSE MIGUEL MENOR DE 9 AÑOS
ROMERO MACIAS, JUAN PABLO MENOR DE 9 AÑOS
ROMERO MARTINEZ, ROSARELIS 16121692
ROMERO NAVA, DOUGLAS ANTONIO 5172793
ROSALES MORAN, ANDREA CAROLINA 18576907
ROSAS BUSTAMANTE, BIANCA EVEMY 18455314
RUIZ BRICENO, LOLYMAR 10575933
RUSSIAN, VANESSA 17705480
SALAS CARIDAD, DIEGO ARMANDO 18681755
SALAS PITTOL, VERONICA JOSEFINA 16904487
SALAS VELASQUEZ, ANGELIMAR REBECCA 31744674
SALAZAR OCHOA, JORGE ANTONIO 11691175
SALCEDO ESPINA, ANDREINA DEL CARMEN 15524471
SANABRIA GARCIA, RAFAEL JOSE 8827770
SANCHEZ TIRADO, KETTY ALEJANDRA 7244900
SANCHEZ TZAN, LYAT ALEXANDRA 24984090
SANCHEZ ZAMBRANO, DARWIN GIOVANNY 12775627
SANDINO RAMIREZ, NESTOR ALI 4156213
SANDOVAL DIAZ, MARIA EGLEE 11943562
SANDOVAL QUINTERO, ANDREA ISABEL 21164260
SATURNO NAPOLITANA, DOMINGO ALBERTO 4885869
SECNINI GOMEZ, AIDA JOSEFINA 14203034
SEGOVIA GARCIA, KATIUSKA VENESSA 15825180
SEGREDO DOMINZAIN, DANIEL ANDRES 25327695
SERRANO MACHADO, MARCIAL SOLANO 5258124
SILVA BOCOUTH, LUIS DAVID 12257807
SILVA DE MOLINA, ANA MARITZA 4567341
SILVA FUENMAYOR, HENRY PAUL 15720003
SILVA MENDEZ, LIVIO TULIO 11951620
SILVA OVIEDO, MARIOSCA 18330638
SISO PEREZ, SERGIO ERNESTO 16245983
SIVIRA, EDUIN DAVID 17970963
SIWKA GUEZ, MAURICIO ANDRES 14299962
SORONDO MARTINEZ, MERCEDES ELENA 12544045
SOTELO VERA ,ALEJANDRO 17764642
SUAREZ AYALA, MAYERLYN LORENA 14861441
SUAREZ LUZARDO, CILA ISABEL 3166617
SUBERO ALFONZO, PEDRO CELESTINO 5703785
SUMOZA GIRON, MIZRAIN JONATAN 13443544
SUMOZA RAMIREZ, GENESIS GEORGINA 28032562
SUMOZA RAMIREZ, VFICTORIA VALENTINA 31868779
TENORIO CONTRERAS, JUAN CARLOS 9793201
TERAN VALERA, CARLOS DAVID 20274921
TERAN VALERA, LORENA ISABEL 28243182
TESTANI DE SUBERO, CAROLINA DEL VALLE 1.1006E+15
THOMAS MORETTI, DANIEL ENRIQUE 11734798
TINEO GARCIA, LUIS JOSE 4915768
TORO AGUIAR, RENATO VALENTIN 25998776
TORRES BLANCO, VERONIKA ANDREA 28009292
TORRES GARCIA, VIRLEIDYS MARINA 14050556
TORRES GOMEZ, DENEB SUHAIL 18366682
TORRES MELLIOR, SANTIAGO 54555125
TORRES VELA, MARIA GABRIELA 14917233
TORRES ZAMORA, CHRISTOPHER ALBERTO 16444673
TORTOLERO VARGAS, JOSE ENRIQUE 6299724
TOVAR ESCALONA, ALONSO DANIEL 15040259
TRANFA D GIACOMO, MARIA GRACIELA ASSUNTA 5970232
TRIANA DE AMBROSINO, VICTORIA 3009572
URBINA DE BREA, BELKYS XIOMARA 9113875
UZCATEGUI, IDELFONSO 12356859
VALENCIA MUÑOZ, CARLOS RICARDO 16394086
VALENCIA RIVAS, JHONATAN EDUARDO 13395233
VARGAS GODOY, FREDDY ENRIQUE 3774498
VASQUEZ PINTO, OLINTO RAMON 13443222
VEGAS BELLO, MARIA FERNANDA 17555193
VELA, ANDREA DEL PILAR 17962736
VENTURA VALECILLOS, OSCAR RAFAEL 14534502
VERA FARIÑA, VALENTIN DE NAZARETH 28255849
VERA FARIÑA, YULEIMA DEL VALLE 12578267
VERACIERTA, ADRIAN OSWALDO 18173139
VERANO DIAZ, ORLYS DANIEL 20189860
VIANELLO LONGO, JORGE LORENZO 6554606
VIDAL NARANJO, VALENTINA 23533150
VILLALOBOS ANDRADE, JAVIER ALBERTO 9724981
VILORIA RUSSO, MAITENA 20575047
WEFFE, MARIA ANGELICA 8338286
YANEZ ACOSTA, ERNESTO JAVIER 5851372
YANEZ ARTEAGA, ANDREA CRISTINA 25345022
YANEZ COLMENARES, MARIANA COROMOTO 14906313
YAPEZ PINEDA, FADYAN JESUS PAUCIDES 26775417
YEGUEZ JIMENEZ, CARLOS EDUARDO 23865688
YOBBI RONDON, STEFFANI DANIELA 18410698
ZAMBRANO PIÑA, TRINO JOSE 12229239
ZAMBRANO RIVAS, MONICA DAMARYS 17209407
ZAPATA HEREDIA, STHEPANY GABRIELA 29599544
ZAVALETA REGALADO, VIRGINIA TZU-HSI 10693277
ZUJUR GOUDETH, RENE JAVIER 9904723
 

 

Otras Noticias